Tarif Sicepat Gokil 2023 & Estimasi Sampai (hari)

Kristenly.com – Layanan dari SiCepat Gokil ternyata seringkali menjadi jalan keluar bagi pemilik bisnis online dalam kebutuhan pengiriman barang di atas 10 kilogram. Tarif SiCepat Gokil biasanya akan dikenakan Rp 25 ribu per 10 kilogramnya. Selain itu ada juga keunggulan lainnya di luar biaya yang terjangkau.

Area jangkauan dari SiCepat pun terbilang sudah meluas di wilayah Indonesia. Hal ini memungkinkan bagi layanan cargo satu ini mampu memenuhi semua jenis kebutuhan ekspedisi bagi para pelanggan yang memiliki berat di atas 10 kilogram.

Selain itu, kiriman cargo juga tidak akan memakan banyak waktu terlalu lama. Meskipun hal ini juga bergantung dengan jarak tempuhnya masing-masing. Namun layanan milik SiCepat ternyata diakui cukup cepat dibandingkan ekspedisi barang lainnya.

Tarif Sicepat Gokil

Berikut ini adalah tarif SiCepat Gokil yang diakui masih cukup terjangkau sebagai salah satu penyedia jasa pengiriman kargo. Kamu bisa menggunakan layanan dari mereka khususnya jika hendak mengirimkan paket di atas 10 kilogram.

Menariknya lagi, kurir dari SiCepat Gokil pun menyediakan sistem gratis penjemputan barang. Hal ini memungkinkan Kamu hanya perlu menunggu di rumah saja tanpa harus mengantarkannya ke kantor cabang terdekat.

Kota TujuanTarif SiCepat GokilEstimasi Sampai (hari)
BalikpapanRp.145.0008-12
Banda AcehRp.230.0005-17
BandungRp.30.0002-3
BanjarmasinRp.115.00010-14
BatamRp.140.00014-16
BekasiRp.25.0002-3
BogorRp.25.0002-3
CilacapRp.40.0003-4
DenpasarRp.70.0002-4
DepokRp.25.0002-3
GorontaloRp.640.0003-6
GresikRp.50.0003-5
JambiRp.50.0003-4
JayapuraRp.1.040.0005-7
KediriRp.50.0004-5
KendariRp.220.00012-16
LamonganRp.60.0004-5
MalangRp.50.0002-3
ManadoRp.220.00014-18
MataramRp.130.0005-6
MedanRp.120.0004-7
MeraukeRp.1.485.0006-9
PalangkarayaRp.185.00012-16
PalembangRp.40.0002 -3
PaluRp.210.00012-16
PekanbaruRp.60.0002-4
PontianakRp.145.0007-10
SamarindaRp.145.0007-10
SemarangRp.40.0003 -4
SoloRp.40.0003 -4
SorongRp.1.090.0003-7
SukabumiRp.30.0003- 4
SurabayaRp.50.0003- 4
TangerangRp.25.0002 – 3
YogyakartaRp.40.0003- 4

Itulah tadi daftar tarif SiCepat Gokil yang terbilang sangat terjangkau. Ongkos kirim milik SiCepat memang dianggap sangat hemat daripada layanan ekspedisi kargo lainnya. Jadi Kamu bisa membandingkannya sendiri untuk menentukan siapa yang paling murah.

Tarif pengiriman memang bersaing dan lebih ekonomis daripada jasa ekspedisi lainnya. Selain itu, mereka pun mampu menjangkau seluruh kota besar yang ada di Indonesia. dengan begitu, bukan menjadi masalah lagi jika Kamu sedang mengembangkan bisnis dan memiliki pelanggan di luar pulau.

Irwin Day

Lahir seorang besar dan tenggelam beratus ribu. Keduanya harus dicatet, keduanya dapat tempat - "Catetan Th. 1946" - Chairil Anwar

error: Konten dilindungi !!